Авторизация на сайте
Love Balls

Love Balls


Категория: Логические игры
Версия: 0.9.5
Разработчик: Lion Studios
Размер: 163MB
Скачать Love Balls (Взломанная версия)

Описание

Love Balls на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Lion Studios. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 163MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Love Balls входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 390000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.9.5 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Love Balls на Андроид от 4 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Love BallsLove BallsLove BallsLove Balls
Видео
Другие приложения
Rope And Balls

Логические игры

Balls Crush - Bricks Breaker

Логические игры

Love Archer

Логические игры

Bunniiies: The Love Rabbit

Логические игры

Bricks n Balls

Логические игры

пианино дети - Музыка и песни

пианино дети - Музыка и песни

Torque Drift

Torque Drift

Блок Головоломки: Gem Blast

Блок Головоломки: Gem Blast

футбол 2017

футбол 2017

2 Player Games: Block Party

2 Player Games: Block Party


Android-gamerz.ru » »