Авторизация на сайте
Игра Слияние Блоков 2048

Игра Слияние Блоков 2048


Категория: Логические игры
Версия: 0.7.8
Разработчик: Guru Puzzle Game
Размер: 316MB
Скачать Игра Слияние Блоков 2048 (Взломанная версия)

Описание

Игра Слияние Блоков 2048 на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Guru Puzzle Game. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 316MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Игра Слияние Блоков 2048 занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 170000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.7.8 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Игра Слияние Блоков 2048 на Андроид от 14 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Игра Слияние Блоков 2048Игра Слияние Блоков 2048Игра Слияние Блоков 2048Игра Слияние Блоков 2048
Видео
Другие приложения
Lucky 2048 - Win Big Reward

Логические игры

Кубики 2048 3D: Игра с цифрами

Логические игры

2248 Puzzle: 2048 головоломка

Логические игры

Слияние кости

Логические игры

X2 Blocks: 2048 игр слияния

Логические игры

Автобус Simulator : Ultimate

Автобус Simulator : Ultimate

Флаги

Флаги

Earn to Die Lite

Earn to Die Lite

Галактическая война шутеров

Галактическая война шутеров

Giant Lift Heroes Idle Workout

Giant Lift Heroes Idle Workout


Android-gamerz.ru » »