Авторизация на сайте
X2 Blocks: 2048 игр слияния

X2 Blocks: 2048 игр слияния


Категория: Логические игры
Версия: 2.7.3
Разработчик: Inspired Square FZE
Размер: 738MB
Скачать X2 Blocks: 2048 игр слияния (Взломанная версия)

Описание

X2 Blocks: 2048 игр слияния на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Inspired Square FZE. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 738MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение X2 Blocks: 2048 игр слияния занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 420000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.7.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная X2 Blocks: 2048 игр слияния на Андроид от 27 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
X2 Blocks: 2048 игр слиянияX2 Blocks: 2048 игр слиянияX2 Blocks: 2048 игр слиянияX2 Blocks: 2048 игр слияния
Видео
Другие приложения
Игра Слияние Блоков 2048

Логические игры

Bitcoin Blocks - Get Bitcoin!

Логические игры

Кубики 2048 3D: Игра с цифрами

Логические игры

2248 Puzzle: 2048 головоломка

Логические игры

Gravity Blocks X

Логические игры

Антирадар MapcamDroid

Антирадар MapcamDroid

Bangladesh Cricket League

Bangladesh Cricket League

GUNS UP ! Mobile War Strategy

GUNS UP ! Mobile War Strategy

80 Days

80 Days

Сад слов - Веселье со словами

Сад слов - Веселье со словами


Android-gamerz.ru » »