Авторизация на сайте
Соедините точки

Соедините точки


Категория: Логические игры
Версия: 2.2.2
Разработчик: MOOTOY Game
Размер: 675MB
Скачать Соедините точки (Взломанная версия)

Описание

Соедините точки на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, MOOTOY Game. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 675MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Соедините точки качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 370000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.2.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Соедините точки на Андроид от 27 июн. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Соедините точкиСоедините точкиСоедините точкиСоедините точки
Видео
Другие приложения
Subway Surfers Match

Логические игры

Wood Block Puzzle блочная игра

Логические игры

Brain Dots (Точки мозга)

Логические игры

Лифы

Логические игры

Сокровища Монтесумы 2

Логические игры

Chrome Valley Customs

Chrome Valley Customs

Extreme X Ray Robot Stunts

Extreme X Ray Robot Stunts

Slaughter

Slaughter

Знаменитая гимнастка

Знаменитая гимнастка

Clue – менструальный трекер

Clue – менструальный трекер


Android-gamerz.ru » »