Авторизация на сайте
Сапер

Сапер


Категория: Логические игры
Версия: 2.5.7
Разработчик: Evkar games
Размер: 660MB
Скачать Сапер (Взломанная версия)

Описание

Сапер на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Evkar games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 660MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Сапер устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 310000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.5.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Сапер на Андроид от 5 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
СаперСаперСаперСапер
Видео
Другие приложения
Escape time: Побег из комнаты

Логические игры

Chubby Garden

Логические игры

Гарри Поттер: магия и загадки

Логические игры

Detective Mehul:Detective Game

Логические игры

Pixel Art: Раскраска по цифрам

Логические игры

Rising Super Chef - Cook Fast

Rising Super Chef - Cook Fast

Truck Driver Cargo

Truck Driver Cargo

Таблица умножения - Математика

Таблица умножения - Математика

Five Nights at Freddy's 3 Demo

Five Nights at Freddy's 3 Demo

трюки на снегу

трюки на снегу


Android-gamerz.ru » »