Авторизация на сайте
Chubby Garden

Chubby Garden


Категория: Логические игры
Версия: 2.2.8
Разработчик: Fitness Dev Team
Размер: 738MB
Скачать Chubby Garden (Взломанная версия)

Описание

Chubby Garden на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Fitness Dev Team. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 738MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Chubby Garden входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 470000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.2.8 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Chubby Garden на Андроид от 17 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Chubby GardenChubby GardenChubby GardenChubby Garden
Видео
Другие приложения
Lily's Garden - Игры три в ряд

Логические игры

X2 Blocks: 2048 игр слияния

Логические игры

Garden Affairs

Логические игры

Number Match — Игра с числами

Логические игры

FRAMED

Логические игры

Twelve Minutes

Twelve Minutes

Survive Squad

Survive Squad

Кулинарное Безумие -Игра Повар

Кулинарное Безумие -Игра Повар

DocDoc: найти врача онлайн

DocDoc: найти врача онлайн

VideoShow - редактор видео

VideoShow - редактор видео


Android-gamerz.ru » »