Авторизация на сайте
Цветная головоломка (оффлайн)

Цветная головоломка (оффлайн)


Категория: Логические игры
Версия: 0.7.6
Разработчик: CO2 Games - Offline & Relaxing Puzzle Game for All
Размер: 277MB
Скачать Цветная головоломка (оффлайн) (Взломанная версия)

Описание

Цветная головоломка (оффлайн) на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, CO2 Games - Offline & Relaxing Puzzle Game for All. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 277MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Цветная головоломка (оффлайн) устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 770000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.7.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Цветная головоломка (оффлайн) на Андроид от 25 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Цветная головоломка (оффлайн)Цветная головоломка (оффлайн)Цветная головоломка (оффлайн)Цветная головоломка (оффлайн)
Видео
Другие приложения
Сортировка мячей: Цветная игра

Логические игры

Water Sortpuz - Головоломка

Логические игры

Кудоку-Вуди Блок-головоломка

Логические игры

2248 Puzzle: 2048 головоломка

Логические игры

Головоломка с Сортировкой Воды

Логические игры

aquapark.io

aquapark.io

Ветклиника: Врач для игрушек

Ветклиника: Врач для игрушек

That Level Again 3

That Level Again 3

Lost in Harmony

Lost in Harmony

Werewolf Evo

Werewolf Evo


Android-gamerz.ru » »