Авторизация на сайте
Water Sortpuz - Головоломка

Water Sortpuz - Головоломка


Категория: Логические игры
Версия: 2.7.6
Разработчик: Playvalve
Размер: 468MB
Скачать Water Sortpuz - Головоломка (Взломанная версия)

Описание

Water Sortpuz - Головоломка на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Playvalve. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 468MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Water Sortpuz - Головоломка устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.7.6 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Water Sortpuz - Головоломка на Андроид от 23 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Water Sortpuz - ГоловоломкаWater Sortpuz - ГоловоломкаWater Sortpuz - ГоловоломкаWater Sortpuz - Головоломка
Видео
Другие приложения
Water Sort Puzzle

Логические игры

SortPuz: Water Sort Puzzle

Логические игры

Головоломка с Сортировкой Воды

Логические игры

Tile Family: Игра-головоломка

Логические игры

Sand Balls - Игра головоломка

Логические игры

EOS -????????-

EOS -????????-

Sosyal Lig - Futbol Oyunu

Sosyal Lig - Futbol Oyunu

Criminal Case: Save the World!

Criminal Case: Save the World!

Dumb Ways to Die

Dumb Ways to Die

Run-A-Whale

Run-A-Whale


Android-gamerz.ru » »