Авторизация на сайте
Door

Door


Категория: Логические игры
Версия: 1.5.4
Разработчик: ArabicSoft
Размер: 449MB
Скачать Door (Взломанная версия)

Описание

Door на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, ArabicSoft. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 449MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Door стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 220000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.5.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Door на Андроид от 15 нояб. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
DoorDoorDoorDoor
Другие приложения
Killer Sudoku от Sudoku.com

Логические игры

Симулятор доставки самосвала

Логические игры

Логические игры

Крокодильчик Свомпи 2

Логические игры

Doodle God™

Логические игры

Zagraj o milion!

Zagraj o milion!

Stickman Basketball 3D

Stickman Basketball 3D

Happy Hospital

Happy Hospital

Копай! - эпичная кошачья шахта

Копай! - эпичная кошачья шахта

Счетчик Калорий - Lifesum

Счетчик Калорий - Lifesum


Android-gamerz.ru » »