Авторизация на сайте
Construction City 2

Construction City 2


Категория: Логические игры
Версия: 0.3.5
Разработчик: HeavyFall Studio
Размер: 348MB
Скачать Construction City 2 (Взломанная версия)

Описание

Construction City 2 на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, HeavyFall Studio. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 348MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Construction City 2 занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 460000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.3.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Construction City 2 на Андроид от 24 мая 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Construction City 2Construction City 2Construction City 2Construction City 2
Видео
Другие приложения
Варенье для печенья

Логические игры

City Car Driving - Car Games

Логические игры

Bridge Construction Simulator

Логические игры

Construction Set

Логические игры

X Construction

Логические игры

реальны гангстерские игры 2023

реальны гангстерские игры 2023

Seal M

Seal M

Farming Tractor Game Simulator

Farming Tractor Game Simulator

врачи симуляторы:игры хирургии

врачи симуляторы:игры хирургии

The Tiger

The Tiger


Android-gamerz.ru » »