Авторизация на сайте
Bridge Construction Simulator

Bridge Construction Simulator


Категория: Логические игры
Версия: 1.5.6
Разработчик: BoomBit Games
Размер: 405MB
Скачать Bridge Construction Simulator (Взломанная версия)

Описание

Bridge Construction Simulator на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, BoomBit Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 405MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Bridge Construction Simulator занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 600000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.5.6 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Bridge Construction Simulator на Андроид от 10 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Bridge Construction SimulatorBridge Construction SimulatorBridge Construction SimulatorBridge Construction Simulator
Видео
Другие приложения
Construction City 2

Логические игры

Build a Bridge!

Логические игры

Construction Set

Логические игры

Draw Bridge Puzzle - Draw Game

Логические игры

Bridge Architect- Русский

Логические игры

Tap Tap Dash

Tap Tap Dash

Музыкальный плеер GO PLUS

Музыкальный плеер GO PLUS

Game Maker 3D

Game Maker 3D

NBA LIVE: ??????

NBA LIVE: ??????

TowerMadness: 3D Tower Defense

TowerMadness: 3D Tower Defense


Android-gamerz.ru » »