Авторизация на сайте
Bubble Pop Dream: Bubble Shoot

Bubble Pop Dream: Bubble Shoot


Категория: Логические игры
Версия: 0.5.6
Разработчик: Kidult Lovin
Размер: 771MB
Скачать Bubble Pop Dream: Bubble Shoot (Взломанная версия)

Описание

Bubble Pop Dream: Bubble Shoot на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Kidult Lovin. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 771MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Bubble Pop Dream: Bubble Shoot входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 190000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.5.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Bubble Pop Dream: Bubble Shoot на Андроид от 25 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Bubble Pop Dream: Bubble ShootBubble Pop Dream: Bubble ShootBubble Pop Dream: Bubble ShootBubble Pop Dream: Bubble Shoot
Видео
Другие приложения
Bubble Pop! Puzzle Game Legend

Логические игры

Bubble Pop Origin! Puzzle Game

Логические игры

Bubble Shooter

Логические игры

Bubble Witch 3 Saga

Логические игры

Bubble Boxes - Matching Games

Логические игры

Super Arrow Idle

Super Arrow Idle

Xtreme Motorbikes

Xtreme Motorbikes

истребитель:современный воздух

истребитель:современный воздух

Wrestling Revolution 3D

Wrestling Revolution 3D

Угадай песню по смайлам

Угадай песню по смайлам


Android-gamerz.ru » »