Авторизация на сайте
Bubble Pop Origin! Puzzle Game

Bubble Pop Origin! Puzzle Game


Категория: Логические игры
Версия: 2.1.3
Разработчик: Puzzle1Studio
Размер: 780MB
Скачать Bubble Pop Origin! Puzzle Game (Взломанная версия)

Описание

Bubble Pop Origin! Puzzle Game на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Puzzle1Studio. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 780MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Bubble Pop Origin! Puzzle Game стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 400000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.1.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Bubble Pop Origin! Puzzle Game на Андроид от 24 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Bubble Pop Origin! Puzzle GameBubble Pop Origin! Puzzle GameBubble Pop Origin! Puzzle GameBubble Pop Origin! Puzzle Game
Видео
Другие приложения
Bubble Pop! Puzzle Game Legend

Логические игры

Sort Em All -- Water Puzzle

Логические игры

Bubble Pop Dream: Bubble Shoot

Логические игры

Tile Fun - Triple Puzzle Game

Логические игры

Bubble Boxes - Matching Games

Логические игры

Креативные идеи для жизни

Креативные идеи для жизни

MultiCraft — Build and Mine!

MultiCraft — Build and Mine!

Успокаивающие кроссворды

Успокаивающие кроссворды

Ingress

Ingress

Food Street

Food Street


Android-gamerz.ru » »