Авторизация на сайте
Чапитосики

Чапитосики


Категория: Логические игры
Версия: 2.5.6
Разработчик: Pimpochka Games
Размер: 771MB
Скачать Чапитосики (Взломанная версия)

Описание

Чапитосики на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Pimpochka Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 771MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Чапитосики входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 720000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.5.6 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Чапитосики на Андроид от 7 сент. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
ЧапитосикиЧапитосикиЧапитосикиЧапитосики
Видео
Другие приложения
Merge Cove

Логические игры

Scavenger Hunt

Логические игры

Попрыгунчики Симбы

Логические игры

Subway Surfers Blast

Логические игры

Cut the Rope FULL FREE

Логические игры

  Geometry Dash Meltdown

  Geometry Dash Meltdown

Worms Merge: холостой io игра

Worms Merge: холостой io игра

Happy Glass

Happy Glass

Tasty Planet: Back for Seconds

Tasty Planet: Back for Seconds

Spring Valley: Ферма симулятор

Spring Valley: Ферма симулятор


Android-gamerz.ru » »