Авторизация на сайте
Heart Star

Heart Star


Категория: Логические игры
Версия: 2.5.6
Разработчик: Adventure Islands
Размер: 131MB
Скачать Heart Star (Взломанная версия)

Описание

Heart Star на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Adventure Islands. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 131MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Heart Star качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 390000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.5.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Heart Star на Андроид от 22 мар. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Heart StarHeart StarHeart StarHeart Star
Видео
Другие приложения
Subway Surfers Match

Логические игры

Nonogram.com Color: Нонограммы

Логические игры

CubeX - Fastest Cube Solver

Логические игры

Roll the Ball: slide puzzle

Логические игры

Snail Bob: Space Adventure

Логические игры

Wolvesville Classic

Wolvesville Classic

League of Pantheons

League of Pantheons

Fish.IO - Hungry Fish

Fish.IO - Hungry Fish

Мини-городок: домашняя игра

Мини-городок: домашняя игра

World Cricket Championship 2

World Cricket Championship 2


Android-gamerz.ru » »