Авторизация на сайте
Shape Sudoku

Shape Sudoku


Категория: Логические игры
Версия: 1.5.5
Разработчик: Bucked Games
Размер: 125MB
Скачать Shape Sudoku (Взломанная версия)

Описание

Shape Sudoku на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Bucked Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 125MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Shape Sudoku устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 420000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.5.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Shape Sudoku на Андроид от 31 июл. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Shape SudokuShape SudokuShape SudokuShape Sudoku
Видео
Другие приложения
Кудоку-Вуди Блок-головоломка

Логические игры

Судоку - Головоломки, Sudoku

Логические игры

Killer Sudoku от Sudoku.com

Логические игры

Судоку

Логические игры

Sudoku Premium

Логические игры

Secret Files Tunguska

Secret Files Tunguska

Merge Cove

Merge Cove

Generals

Generals

Пасьянс - классический пасьянс

Пасьянс - классический пасьянс

San Crime: Gangs Andreas City

San Crime: Gangs Andreas City


Android-gamerz.ru » »