Авторизация на сайте
DOP 5: Delete One Part

DOP 5: Delete One Part


Категория: Логические игры
Версия: 1.6.4
Разработчик: SayGames Ltd
Размер: 590MB
Скачать DOP 5: Delete One Part (Взломанная версия)

Описание

DOP 5: Delete One Part на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, SayGames Ltd. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 590MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение DOP 5: Delete One Part занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 210000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.6.4 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная DOP 5: Delete One Part на Андроид от 18 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
DOP 5: Delete One PartDOP 5: Delete One PartDOP 5: Delete One PartDOP 5: Delete One Part
Видео
Другие приложения
Troll Face Quest Internet Meme

Логические игры

DOP 3: Displace One Part

Логические игры

DOP 4: Draw One Part

Логические игры

DOP: Draw One Part

Логические игры

DOP 2: Delete One Part

Логические игры

Zooper Widget Pro

Zooper Widget Pro

GENPlusDroid

GENPlusDroid

Angry Birds Seasons

Angry Birds Seasons

бильярд - Pool Billiards Pro

бильярд - Pool Billiards Pro

Wild Animals Online

Wild Animals Online


Android-gamerz.ru » »