Авторизация на сайте
DOP 2: Delete One Part

DOP 2: Delete One Part


Категория: Логические игры
Версия: 1.4.2
Разработчик: SayGames Ltd
Размер: 425MB
Скачать DOP 2: Delete One Part (Взломанная версия)

Описание

DOP 2: Delete One Part на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, SayGames Ltd. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 425MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение DOP 2: Delete One Part стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 660000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.4.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная DOP 2: Delete One Part на Андроид от 22 дек. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
DOP 2: Delete One PartDOP 2: Delete One PartDOP 2: Delete One PartDOP 2: Delete One Part
Видео
Другие приложения
DOP 3: Displace One Part

Логические игры

DOP 5: Delete One Part

Логические игры

DOP 4: Draw One Part

Логические игры

DOP: Draw One Part

Логические игры

Sprinkle Junior

Логические игры

Fun Texas Holdem: Poker Clash

Fun Texas Holdem: Poker Clash

Gym Book: training notebook

Gym Book: training notebook

Smart Brain: каверзная игра

Smart Brain: каверзная игра

Chicken Pong

Chicken Pong

уэнсдей игра макияж: барби

уэнсдей игра макияж: барби


Android-gamerz.ru » »