Авторизация на сайте
Парковка: Пробка 3D

Парковка: Пробка 3D


Категория: Логические игры
Версия: 2.6.1
Разработчик: Indiez Global Pte. Ltd.
Размер: 860MB
Скачать Парковка: Пробка 3D (Взломанная версия)

Описание

Парковка: Пробка 3D на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Indiez Global Pte. Ltd.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 860MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Парковка: Пробка 3D устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 170000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.6.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Парковка: Пробка 3D на Андроид от 15 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Парковка: Пробка 3DПарковка: Пробка 3DПарковка: Пробка 3DПарковка: Пробка 3D
Видео
Другие приложения
автомобильные игры 3d

Логические игры

Tropical Crush Win Cash Prizes

Логические игры

Дом Три в ряд без интернета

Логические игры

Panda Pop- Панда Поп

Логические игры

Бутылочки и Пробирки:Get Color

Логические игры

Эквалайзер + усилитель музыка

Эквалайзер + усилитель музыка

J-crosswords by renshuu

J-crosswords by renshuu

Roof Rails

Roof Rails

Battery Saver Frank-remark

Battery Saver Frank-remark

Уход за батареей

Уход за батареей


Android-gamerz.ru » »