Авторизация на сайте
Бутылочки и Пробирки:Get Color

Бутылочки и Пробирки:Get Color


Категория: Логические игры
Версия: 2.1.2
Разработчик: ZephyrMobile
Размер: 802MB
Скачать Бутылочки и Пробирки:Get Color (Взломанная версия)

Описание

Бутылочки и Пробирки:Get Color на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, ZephyrMobile. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 802MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Бутылочки и Пробирки:Get Color устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 750000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.1.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Бутылочки и Пробирки:Get Color на Андроид от 22 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Бутылочки и Пробирки:Get ColorБутылочки и Пробирки:Get ColorБутылочки и Пробирки:Get ColorБутылочки и Пробирки:Get Color
Видео
Другие приложения
Color Sort Puzzle

Логические игры

Water Color Sort

Логические игры

Color Fill 3D: Кубики

Логические игры

Nonogram.com Color: Нонограммы

Логические игры

Color Water Sort Puzzle Games

Логические игры

Word Riddles - офлайн-игры в с

Word Riddles - офлайн-игры в с

Transport Manager: Idle Tycoon

Transport Manager: Idle Tycoon

Purple Circle

Purple Circle

Ноготки!

Ноготки!

Фармация

Фармация


Android-gamerz.ru » »