Авторизация на сайте
Life Gallery

Life Gallery


Категория: Логические игры
Версия: 0.7.3
Разработчик: 751Games Co., Ltd.
Размер: 168MB
Скачать Life Gallery (Взломанная версия)

Описание

Life Gallery на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы 751Games Co., Ltd.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 168MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Life Gallery устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 580000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.7.3 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Life Gallery на Андроид от 6 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Life GalleryLife GalleryLife GalleryLife Gallery
Видео
Другие приложения
Medieval Merge: Epic RPG Games

Логические игры

Fishdom Solitaire

Логические игры

Door

Логические игры

Jigsaw Puzzles - Block Puzzle

Логические игры

Slugterra: Slug it Out 2

Логические игры

Genius Quiz - Smart Brain Triv

Genius Quiz - Smart Brain Triv

Fruit Master

Fruit Master

Громкость музыки Эквалайзер - Усилитель баса

Громкость музыки Эквалайзер - Усилитель баса

Кубики 2048 3D: Игра с цифрами

Кубики 2048 3D: Игра с цифрами

New Star Soccer

New Star Soccer


Android-gamerz.ru » »