Авторизация на сайте
Manor Cafe — игры «три в ряд»

Manor Cafe — игры «три в ряд»


Категория: Логические игры
Версия: 0.5.1
Разработчик: GAMEGOS
Размер: 193MB
Скачать Manor Cafe — игры «три в ряд» (Взломанная версия)

Описание

Manor Cafe — игры «три в ряд» на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, GAMEGOS. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 193MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Manor Cafe — игры «три в ряд» устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 440000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.5.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Manor Cafe — игры «три в ряд» на Андроид от 16 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Manor Cafe — игры «три в ряд»Manor Cafe — игры «три в ряд»Manor Cafe — игры «три в ряд»Manor Cafe — игры «три в ряд»
Видео
Другие приложения
Судоку - игры без интернета

Логические игры

Merge Manor : Sunny House

Логические игры

Zen Blossom: Flower Tile Match

Логические игры

3x3 Cube Solver

Логические игры

the Sequence

Логические игры

Garena ???????????

Garena ???????????

Naxeex Superhero

Naxeex Superhero

Bingo Pop - лото

Bingo Pop - лото

Блок Головоломки: Gem Blast

Блок Головоломки: Gem Blast

Бородач. День рождения Иришки

Бородач. День рождения Иришки


Android-gamerz.ru » »