Авторизация на сайте
Card Shuffle Sort

Card Shuffle Sort


Категория: Логические игры
Версия: 1.3.7
Разработчик: Lion Studios Plus
Размер: 271MB
Скачать Card Shuffle Sort (Взломанная версия)

Описание

Card Shuffle Sort на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Lion Studios Plus. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 271MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Card Shuffle Sort входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 530000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.3.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Card Shuffle Sort на Андроид от 12 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Card Shuffle SortCard Shuffle SortCard Shuffle SortCard Shuffle Sort
Видео
Другие приложения
Water Sort Puzzle

Логические игры

Sort Em All -- Water Puzzle

Логические игры

Color Sort Puzzle

Логические игры

Water Sort - Color Puzzle Game

Логические игры

Color Water Sort Puzzle Games

Логические игры

Shadow Fight 3 - РПГ файтинг

Shadow Fight 3 - РПГ файтинг

Color Switch

Color Switch

Смешарики. Крош

Смешарики. Крош

Aviary Кадры:  Оригинальный

Aviary Кадры: Оригинальный

Travel Town

Travel Town


Android-gamerz.ru » »