Авторизация на сайте
Water Sort - Color Puzzle Game

Water Sort - Color Puzzle Game


Категория: Логические игры
Версия: 2.4.8
Разработчик: IEC Global Pty Ltd
Размер: 284MB
Скачать Water Sort - Color Puzzle Game (Взломанная версия)

Описание

Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, IEC Global Pty Ltd. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 284MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Water Sort - Color Puzzle Game устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 320000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.4.8 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Water Sort - Color Puzzle Game на Андроид от 24 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Water Sort - Color Puzzle GameWater Sort - Color Puzzle GameWater Sort - Color Puzzle GameWater Sort - Color Puzzle Game
Видео
Другие приложения
Water Sort Puzzle

Логические игры

SortPuz: Water Sort Puzzle

Логические игры

Sort Em All -- Water Puzzle

Логические игры

Water Color Sort

Логические игры

Color Water Sort Puzzle Games

Логические игры

Monster Squad Rush

Monster Squad Rush

Доктор Комаровский

Доктор Комаровский

Path of Virtue

Path of Virtue

Foot Clinic - ASMR Feet Care

Foot Clinic - ASMR Feet Care

Dr. Chess

Dr. Chess


Android-gamerz.ru » »