Авторизация на сайте
Little Alchemy

Little Alchemy


Категория: Логические игры
Версия: 0.6.8
Разработчик: Recloak
Размер: 284MB
Скачать Little Alchemy (Взломанная версия)

Описание

Little Alchemy на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Recloak. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 284MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Little Alchemy входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 270000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.6.8 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Little Alchemy на Андроид от 23 февр. 2021?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Little AlchemyLittle AlchemyLittle AlchemyLittle Alchemy
Видео
Другие приложения
Вбивчий судоку головоломки

Логические игры

Little Alchemy 2

Логические игры

Water Sort - Color Puzzle Game

Логические игры

Крокодильчик Свомпи 2

Логические игры

Alchemy Premium

Логические игры

Живой холдем для профи

Живой холдем для профи

Головоломка "Побег из Тюрьмы"

Головоломка "Побег из Тюрьмы"

Cube Island Survival Simulator

Cube Island Survival Simulator

Super Bear Adventure

Super Bear Adventure

Thomas: вперед, Thomas!

Thomas: вперед, Thomas!


Android-gamerz.ru » »