Авторизация на сайте
Cut the Rope

Cut the Rope


Категория: Логические игры
Версия: 2.1.8
Разработчик: ZeptoLab
Размер: 108MB
Скачать Cut the Rope (Взломанная версия)

Описание

Cut the Rope на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, ZeptoLab. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 108MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Cut the Rope устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 820000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.1.8 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Cut the Rope на Андроид от 18 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Cut the RopeCut the RopeCut the RopeCut the Rope
Видео
Другие приложения
Cut the Rope: Time Travel

Логические игры

Cut the Rope 2

Логические игры

Cut the Rope 2

Логические игры

Cut the Rope

Логические игры

Cut the Rope: Experiments

Логические игры

Футбол мире игры 2022

Футбол мире игры 2022

Bitcoin Blast - Earn Bitcoin!

Bitcoin Blast - Earn Bitcoin!

Слово к успеху

Слово к успеху

Бесплатный 3D-авиасимулятор

Бесплатный 3D-авиасимулятор

Super Onion Boy - Pixel Game

Super Onion Boy - Pixel Game


Android-gamerz.ru » »