Авторизация на сайте
Cut the Rope: Time Travel

Cut the Rope: Time Travel


Категория: Логические игры
Версия: 2.2.4
Разработчик: ZeptoLab
Размер: 579MB
Скачать Cut the Rope: Time Travel (Взломанная версия)

Описание

Cut the Rope: Time Travel на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, ZeptoLab. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 579MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Cut the Rope: Time Travel устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 270000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.2.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Cut the Rope: Time Travel на Андроид от 31 авг. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Cut the Rope: Time TravelCut the Rope: Time TravelCut the Rope: Time TravelCut the Rope: Time Travel
Видео
Другие приложения
Wheelie 4 - Time Travel

Логические игры

Travel Town

Логические игры

Cut the Rope 2

Логические игры

Cut the Rope: Experiments Free

Логические игры

Cut the Rope: Time Travel HD

Логические игры

Cannon Runner

Cannon Runner

My Perfect Hotel

My Perfect Hotel

Локикрафт

Локикрафт

Tile Triple 3D - Match Master

Tile Triple 3D - Match Master

Hola лаунчер

Hola лаунчер


Android-gamerz.ru » »