Авторизация на сайте
Мастер кубиков 3D - Три в ряд

Мастер кубиков 3D - Три в ряд


Категория: Логические игры
Версия: 0.6.1
Разработчик: Higgs Studio
Размер: 731MB
Скачать Мастер кубиков 3D - Три в ряд (Взломанная версия)

Описание

Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Higgs Studio. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 731MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Мастер кубиков 3D - Три в ряд качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 490000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.6.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Мастер кубиков 3D - Три в ряд на Андроид от 22 дек. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Мастер кубиков 3D - Три в рядМастер кубиков 3D - Три в рядМастер кубиков 3D - Три в рядМастер кубиков 3D - Три в ряд
Видео
Другие приложения
Мастер распутывания в 3D

Логические игры

Решатель кубиков - Кубик Шифр

Логические игры

Block Blast!

Логические игры

Зов Атлантиды (Полная версия)

Логические игры

Dark Echo

Логические игры

Pok?mon UNITE

Pok?mon UNITE

Angry Birds Go!

Angry Birds Go!

Dr. Driving

Dr. Driving

Англо - Русский Переводчик

Англо - Русский Переводчик

Super Auto Pets

Super Auto Pets


Android-gamerz.ru » »