Авторизация на сайте
Scratch Cards Pro

Scratch Cards Pro


Категория: Казуальные
Версия: 0.5.7
Разработчик: Mega World Wide
Размер: 635MB
Скачать Scratch Cards Pro (Взломанная версия)

Описание

Scratch Cards Pro на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Mega World Wide. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 635MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Scratch Cards Pro стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 250000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.5.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Scratch Cards Pro на Андроид от 26 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Scratch Cards ProScratch Cards ProScratch Cards ProScratch Cards Pro
Видео
Другие приложения
Стиль Волос Принцесса Игры

Казуальные

Cat Escape: Hide and Seek

Казуальные

YOYO Life world: Yoya world

Казуальные

Burger Shop 2

Казуальные

Scratch Cash

Казуальные

Dungeon Defense

Dungeon Defense

Шашки - онлайн и офлайн

Шашки - онлайн и офлайн

Mobile Security & Antivirus

Mobile Security & Antivirus

?????????????

?????????????

Ice Scream 4: Rod's Factory

Ice Scream 4: Rod's Factory


Android-gamerz.ru » »