Авторизация на сайте
Burger Shop 2

Burger Shop 2


Категория: Казуальные
Версия: 2.9.1
Разработчик: GoBit Games
Размер: 154MB
Скачать Burger Shop 2 (Взломанная версия)

Описание

Burger Shop 2 на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, GoBit Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 154MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Burger Shop 2 входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 320000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.9.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Burger Shop 2 на Андроид от 12 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Burger Shop 2Burger Shop 2Burger Shop 2Burger Shop 2
Видео
Другие приложения
Wedding Dress Up Tailor Shop

Казуальные

GT Gangster Fight Big Monster

Казуальные

Burger Shop

Казуальные

Hell's Cooking: Симулятор кафе

Казуальные

Littlest Pet Shop

Казуальные

SuitU: Fashion Avatar Dress Up

SuitU: Fashion Avatar Dress Up

Wormax.io

Wormax.io

The Survivor: Rusty Forest

The Survivor: Rusty Forest

Яндекс.Почта

Яндекс.Почта

Viber Охота на конфеты

Viber Охота на конфеты


Android-gamerz.ru » »