Авторизация на сайте
Emergency:Healing Please

Emergency:Healing Please


Категория: Казуальные
Версия: 2.5.2
Разработчик: Ocean Joy
Размер: 878MB
Скачать Emergency:Healing Please (Взломанная версия)

Описание

Emergency:Healing Please на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Ocean Joy. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 878MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Emergency:Healing Please устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 890000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.5.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Emergency:Healing Please на Андроид от 7 сент. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Emergency:Healing PleaseEmergency:Healing PleaseEmergency:Healing PleaseEmergency:Healing Please
Другие приложения
Кафе на грани: кулинарная игра

Казуальные

Ocean Tile

Казуальные

mGamer

Казуальные

«Это ты!»

Казуальные

Казуальные

Слоты 777 - игровые автоматы

Слоты 777 - игровые автоматы

Merge Chain Saw 3D Run

Merge Chain Saw 3D Run

Criminal Case: Pacific Bay

Criminal Case: Pacific Bay

пить воду - Water Your Body

пить воду - Water Your Body

Modern Warplanes: ПвП шутер

Modern Warplanes: ПвП шутер


Android-gamerz.ru » »