Авторизация на сайте
«Это ты!»

«Это ты!»


Категория: Казуальные
Версия: 0.9.2
Разработчик: PlayStation Mobile Inc.
Размер: 712MB
Скачать «Это ты!» (Взломанная версия)

Описание

«Это ты!» на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, PlayStation Mobile Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 712MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение «Это ты!» входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 900000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.9.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная «Это ты!» на Андроид от 10 февр. 2020?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
«Это ты!»«Это ты!»«Это ты!»«Это ты!»
Видео
Другие приложения
Anna's Merge Adventure

Казуальные

Hidden Objects: Найди Предмет

Казуальные

Ice Cream Inc.

Казуальные

Модернизация автомобиля : Mod

Казуальные

Магнат отелей (Hotel Mogul) ru

Казуальные

Bowling Crew — 3D боулинг игра

Bowling Crew — 3D боулинг игра

Ant Smasher Game

Ant Smasher Game

мячик:Going Balls: игра шарики

мячик:Going Balls: игра шарики

Ancient Allies Tower Defense

Ancient Allies Tower Defense

House Designer : Fix & Flip

House Designer : Fix & Flip


Android-gamerz.ru » »