Авторизация на сайте
Zombie Fighter: Hero Survival

Zombie Fighter: Hero Survival


Категория: Казуальные
Версия: 1.8.3
Разработчик: Yeetown
Размер: 631MB
Скачать Zombie Fighter: Hero Survival (Взломанная версия)

Описание

Zombie Fighter: Hero Survival на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Yeetown. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 631MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Zombie Fighter: Hero Survival устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 410000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.8.3 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Zombie Fighter: Hero Survival на Андроид от 6 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Zombie Fighter: Hero SurvivalZombie Fighter: Hero SurvivalZombie Fighter: Hero SurvivalZombie Fighter: Hero Survival
Видео
Другие приложения
Hero Clash

Казуальные

Zombie Raft

Казуальные

Magic Survival

Казуальные

Stick Hero: Tower Defense

Казуальные

Stick Hero: Войны башен

Казуальные

Золотые розы живые обои

Золотые розы живые обои

Битва за Галактику

Битва за Галактику

Портной по пошиву школьной фор

Портной по пошиву школьной фор

Fate/stay night [Realta Nua]

Fate/stay night [Realta Nua]

Hoard Master - Color Hole 3D

Hoard Master - Color Hole 3D


Android-gamerz.ru » »