Авторизация на сайте
Stick Hero: Tower Defense

Stick Hero: Tower Defense


Категория: Казуальные
Версия: 2.1.3
Разработчик: ROCKET SUCCEED TOGETHER
Размер: 104MB
Скачать Stick Hero: Tower Defense (Взломанная версия)

Описание

Stick Hero: Tower Defense на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, ROCKET SUCCEED TOGETHER. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 104MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Stick Hero: Tower Defense устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 240000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.1.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Stick Hero: Tower Defense на Андроид от 15 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Stick Hero: Tower DefenseStick Hero: Tower DefenseStick Hero: Tower DefenseStick Hero: Tower Defense
Видео
Другие приложения
Tower Master: Collect & Build

Казуальные

Bounce Hero

Казуальные

City Defense - Police Games!

Казуальные

Ammo Fever: Tower Gun Defense

Казуальные

Stick Hero: Войны башен

Казуальные

Castle Crush?Карточные игры

Castle Crush?Карточные игры

Игра построй дом

Игра построй дом

EUcraft

EUcraft

No Crop Insta Collage

No Crop Insta Collage

Тематическая галактика Cute Kitty Sparkle

Тематическая галактика Cute Kitty Sparkle


Android-gamerz.ru » »