Авторизация на сайте
ColorPlanet Пазлы

ColorPlanet Пазлы


Категория: Казуальные
Версия: 2.7.7
Разработчик: Games Vessel
Размер: 610MB
Скачать ColorPlanet Пазлы (Взломанная версия)

Описание

ColorPlanet Пазлы на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Games Vessel. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 610MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение ColorPlanet Пазлы качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 640000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.7.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная ColorPlanet Пазлы на Андроид от 11 окт. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
ColorPlanet ПазлыColorPlanet ПазлыColorPlanet ПазлыColorPlanet Пазлы
Видео
Другие приложения
Jump King

Казуальные

Ocean Tile

Казуальные

Taxi Tycoon 3D - Idle Game

Казуальные

ColorPlanet

Казуальные

Мой Говорящий Том 2

Казуальные

Hide N' Seek 3D

Hide N' Seek 3D

The Evil King

The Evil King

Шашки по Городу

Шашки по Городу

Маша и Медведь

Маша и Медведь

Говорящий Том

Говорящий Том


Android-gamerz.ru » »