Авторизация на сайте
Jump King

Jump King


Категория: Казуальные
Версия: 2.1.9
Разработчик: Ze Game
Размер: 348MB
Скачать Jump King (Взломанная версия)

Описание

Jump King на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Ze Game. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 348MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Jump King занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 590000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.1.9 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Jump King на Андроид от 22 нояб. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Jump KingJump KingJump KingJump King
Видео
Другие приложения
Flip 'n Jump - Endless Stairs

Казуальные

HELIX JUMP-PRO

Казуальные

Island King

Казуальные

Helix Stack Jump: разбить мяч

Казуальные

Bricks King

Казуальные

APEX Racer

APEX Racer

Маша и Медведь: Силуэт

Маша и Медведь: Силуэт

Hero War & classic puzzle game

Hero War & classic puzzle game

Hero Basketball

Hero Basketball

Heroes Infinity: Super Heroes

Heroes Infinity: Super Heroes


Android-gamerz.ru » »