Авторизация на сайте
Славяне: Ферма

Славяне: Ферма


Категория: Казуальные
Версия: 2.3.4
Разработчик: MTAG PUBLISHING LTD
Размер: 884MB
Скачать Славяне: Ферма (Взломанная версия)

Описание

Славяне: Ферма на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, MTAG PUBLISHING LTD. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 884MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Славяне: Ферма входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 590000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.3.4 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Славяне: Ферма на Андроид от 26 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Славяне: ФермаСлавяне: ФермаСлавяне: ФермаСлавяне: Ферма
Видео
Другие приложения
Райская ферма

Казуальные

Ферма Симулятор Без Интернета

Казуальные

Семейная Ферма

Казуальные

Весёлая ферма 2

Казуальные

Веселая ферма 3:Ледниковая Эра

Казуальные

Смешарики. Начало Free

Смешарики. Начало Free

Мал. панда: макияж принцессы

Мал. панда: макияж принцессы

AIRLINE COMMANDER - Симулятор

AIRLINE COMMANDER - Симулятор

Castle Crush: Карточные игры онлайн

Castle Crush: Карточные игры онлайн

Lovely cat dream party

Lovely cat dream party


Android-gamerz.ru » »