Авторизация на сайте
Ферма Симулятор Без Интернета

Ферма Симулятор Без Интернета


Категория: Казуальные
Версия: 2.7.5
Разработчик: SOTEC APPS
Размер: 830MB
Скачать Ферма Симулятор Без Интернета (Взломанная версия)

Описание

Ферма Симулятор Без Интернета на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, SOTEC APPS. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 830MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Ферма Симулятор Без Интернета занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 410000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.7.5 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Ферма Симулятор Без Интернета на Андроид от 15 нояб. 2022?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Ферма Симулятор Без ИнтернетаФерма Симулятор Без ИнтернетаФерма Симулятор Без ИнтернетаФерма Симулятор Без Интернета
Видео
Другие приложения
Farm Town - Семейная Ферма

Казуальные

Семейная Ферма

Казуальные

Family Island: Ферма симулятор

Казуальные

Весёлая ферма 2

Казуальные

Веселая ферма 3

Казуальные

CarX Drift Racing

CarX Drift Racing

Аэропорт. Диспетчер. ПРО

Аэропорт. Диспетчер. ПРО

Mini Militia - War.io

Mini Militia - War.io

Slots Epic: Slot Machines with Bonus Games - Free!

Slots Epic: Slot Machines with Bonus Games - Free!

G?nio Quiz 3

G?nio Quiz 3


Android-gamerz.ru » »