Авторизация на сайте
Неон кирпичи - кирпичник

Неон кирпичи - кирпичник


Категория: Аркады
Версия: 2.5.2
Разработчик: WENEE
Размер: 763MB
Скачать Неон кирпичи - кирпичник (Взломанная версия)

Описание

Неон кирпичи - кирпичник на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы WENEE. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 763MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Неон кирпичи - кирпичник устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 660000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.5.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Неон кирпичи - кирпичник на Андроид от 8 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Неон кирпичи - кирпичникНеон кирпичи - кирпичникНеон кирпичи - кирпичникНеон кирпичи - кирпичник
Видео
Другие приложения
Bricksandball - кирпичи шарик

Аркады

Отряд Шакалов - Спецназ

Аркады

The Sand is Hot

Аркады

Doodle Jump

Аркады

Merge Archers: лучники мердж

Аркады

Sweet Dance-DE

Sweet Dance-DE

Dream League Soccer 2017

Dream League Soccer 2017

Draw Bricks

Draw Bricks

Викторина на эрудицию

Викторина на эрудицию

Apex Launcher Pro

Apex Launcher Pro


Android-gamerz.ru » »