Авторизация на сайте
Doodle Jump

Doodle Jump


Категория: Аркады
Версия: 2.9.9
Разработчик: Lima Sky LLC
Размер: 897MB
Скачать Doodle Jump (Взломанная версия)

Описание

Doodle Jump на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Lima Sky LLC. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 897MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Doodle Jump качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 830000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.9.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Doodle Jump на Андроид от 8 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Doodle JumpDoodle JumpDoodle JumpDoodle Jump
Видео
Другие приложения
Bike Jump

Аркады

Cat Jump

Аркады

Lazy Jump

Аркады

Doodle Jump

Аркады

Doodle Army

Аркады

CAR4YOU

CAR4YOU

Затерянные земли 2

Затерянные земли 2

Real Oper City

Real Oper City

Football League Challenger

Football League Challenger

Bee Network

Bee Network


Android-gamerz.ru » »