Авторизация на сайте
Shootero: Galaxy Space Shooter

Shootero: Galaxy Space Shooter


Категория: Аркады
Версия: 0.6.6
Разработчик: Criss Cross Games
Размер: 381MB
Скачать Shootero: Galaxy Space Shooter (Взломанная версия)

Описание

Shootero: Galaxy Space Shooter на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Criss Cross Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 381MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Shootero: Galaxy Space Shooter занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 640000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.6.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Shootero: Galaxy Space Shooter на Андроид от 23 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Shootero: Galaxy Space ShooterShootero: Galaxy Space ShooterShootero: Galaxy Space ShooterShootero: Galaxy Space Shooter
Видео
Другие приложения
Galaxy Attack - space shooting

Аркады

Galaxy attack - Alien shooter

Аркады

Galaxy Shooter: Space Arcade

Аркады

Galaxy Shooter - Space Attack

Аркады

Space shooter - Galaxy attack

Аркады

Hero Jungle Adventure Games 3D

Hero Jungle Adventure Games 3D

Cut the Rope 2

Cut the Rope 2

Кухонная Лихорадка: кафе мечты

Кухонная Лихорадка: кафе мечты

?????????????????

?????????????????

Shopping Mall 3D

Shopping Mall 3D


Android-gamerz.ru » »