Авторизация на сайте
Space shooter - Galaxy attack

Space shooter - Galaxy attack


Категория: Аркады
Версия: 2.9.2
Разработчик: 1SOFT
Размер: 114MB
Скачать Space shooter - Galaxy attack (Взломанная версия)

Описание

Space shooter - Galaxy attack на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы 1SOFT. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 114MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Space shooter - Galaxy attack входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 400000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.9.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Space shooter - Galaxy attack на Андроид от 22 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Space shooter - Galaxy attackSpace shooter - Galaxy attackSpace shooter - Galaxy attackSpace shooter - Galaxy attack
Видео
Другие приложения
Galaxy Attack - space shooting

Аркады

Galaxy attack - Alien shooter

Аркады

Shootero: Galaxy Space Shooter

Аркады

Chicken Shooter: Galaxy Attack

Аркады

Galaxy Shooter - Space Attack

Аркады

Roblox

Roblox

Маникюр! Прически! Макияж!

Маникюр! Прически! Макияж!

Idle Lumber - Bedrijfs Magnate

Idle Lumber - Bedrijfs Magnate

DinosaVR

DinosaVR

Умный список покупок Listonic

Умный список покупок Listonic


Android-gamerz.ru » »