Авторизация на сайте
Tower Color (Цветная Башня)

Tower Color (Цветная Башня)


Категория: Аркады
Версия: 1.9.8
Разработчик: Homa
Размер: 648MB
Скачать Tower Color (Цветная Башня) (Взломанная версия)

Описание

Tower Color (Цветная Башня) на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Homa. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 648MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Tower Color (Цветная Башня) стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 460000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.9.8 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Tower Color (Цветная Башня) на Андроид от 24 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Tower Color (Цветная Башня)Tower Color (Цветная Башня)Tower Color (Цветная Башня)Tower Color (Цветная Башня)
Видео
Другие приложения
The Archer Tower

Аркады

Color Hole 3D

Аркады

Stacky Tower Breaker Shooting

Аркады

Tower War - Тактический захват

Аркады

Color Switch - Endless Fun!

Аркады

Arena of Valor: 5v5 Battle

Arena of Valor: 5v5 Battle

Baby Animal Hair Salon 3

Baby Animal Hair Salon 3

Facebook

Facebook

Caucasus Parking: Парковка 3D

Caucasus Parking: Парковка 3D

Classic Hearts Touch

Classic Hearts Touch


Android-gamerz.ru » »