Авторизация на сайте
Tower War - Тактический захват

Tower War - Тактический захват


Категория: Аркады
Версия: 2.3.7
Разработчик: SayGames Ltd
Размер: 278MB
Скачать Tower War - Тактический захват (Взломанная версия)

Описание

Tower War - Тактический захват на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, SayGames Ltd. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 278MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Tower War - Тактический захват занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 110000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.3.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Tower War - Тактический захват на Андроид от 8 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Tower War - Тактический захватTower War - Тактический захватTower War - Тактический захватTower War - Тактический захват
Видео
Другие приложения
The Archer Tower

Аркады

Tower Color (Цветная Башня)

Аркады

Stacky Tower Breaker Shooting

Аркады

Evolution Merge

Аркады

Grow Castle - Tower Defense

Аркады

Dragon Raja - SEA

Dragon Raja - SEA

Реальный мотокросс 3D

Реальный мотокросс 3D

Каратэ Кунг Фу Борьба Игра

Каратэ Кунг Фу Борьба Игра

Lemuroid

Lemuroid

Blocky Moto Racing - мотоциклы

Blocky Moto Racing - мотоциклы


Android-gamerz.ru » »