Авторизация на сайте
Dot Line

Dot Line


Категория: Аркады
Версия: 0.7.2
Разработчик: TakiART
Размер: 143MB
Скачать Dot Line (Взломанная версия)

Описание

Dot Line на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы TakiART. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 143MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Dot Line входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 900000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.7.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Dot Line на Андроид от 2 авг. 2021?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Dot LineDot LineDot LineDot Line
Другие приложения
Train Adventure - Line Game

Аркады

Draw Line Pass

Аркады

Double Line : 2 Player Games

Аркады

Dozer Demolish: City Tear Down

Аркады

Angry Birds Transformers

Аркады

Thief Puzzle: to pass a level

Thief Puzzle: to pass a level

Vector

Vector

Реальный трактор ферма игра 3d

Реальный трактор ферма игра 3d

TeamViewer QuickSupport

TeamViewer QuickSupport

Шахматы

Шахматы


Android-gamerz.ru » »