Авторизация на сайте
Angry Birds Transformers

Angry Birds Transformers


Категория: Аркады
Версия: 0.6.6
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Размер: 163MB
Скачать Angry Birds Transformers (Взломанная версия)

Описание

Angry Birds Transformers на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Rovio Entertainment Corporation. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 163MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Angry Birds Transformers входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 420000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.6.6 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Angry Birds Transformers на Андроид от 10 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Angry Birds TransformersAngry Birds TransformersAngry Birds TransformersAngry Birds Transformers
Видео
Другие приложения
Angry Birds Rio

Аркады

Angry Birds Star Wars

Аркады

Angry Birds

Аркады

Angry Birds Star Wars HD

Аркады

Angry Birds Space Premium

Аркады

Galaxy Shooter Space Shooting

Galaxy Shooter Space Shooting

Left to Survive: выживание

Left to Survive: выживание

Trap Dungeons 2

Trap Dungeons 2

XDRP

XDRP

Stormshot: Остров приключений

Stormshot: Остров приключений


Android-gamerz.ru » »