Авторизация на сайте
Chicken Pong

Chicken Pong


Категория: Аркады
Версия: 0.3.8
Разработчик: NowSoft
Размер: 374MB
Скачать Chicken Pong (Взломанная версия)

Описание

Chicken Pong на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, NowSoft. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 374MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Chicken Pong устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 650000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.3.8 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Chicken Pong на Андроид от 4 янв. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Chicken PongChicken PongChicken PongChicken Pong
Видео
Другие приложения
Pixel Pong

Аркады

Chicken Shooter: Galaxy Attack

Аркады

Пробная версия Minecraft

Аркады

Power Ping Pong

Аркады

Moorhuhn Deluxe- Crazy Chicken

Аркады

ForRace GT2D

ForRace GT2D

Advanced Parking Tofas Car Sim

Advanced Parking Tofas Car Sim

Saint Seiya: Legend of Justice

Saint Seiya: Legend of Justice

Scary Spider Train Survive Cho

Scary Spider Train Survive Cho

Объявления мужчин и женщин - свидания и любовь

Объявления мужчин и женщин - свидания и любовь


Android-gamerz.ru » »