Авторизация на сайте
Пробная версия Minecraft

Пробная версия Minecraft


Категория: Аркады
Версия: 0.7.6
Разработчик: Mojang
Размер: 427MB
Скачать Пробная версия Minecraft (Взломанная версия)

Описание

Пробная версия Minecraft на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Mojang. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 427MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Пробная версия Minecraft устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 650000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.7.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Пробная версия Minecraft на Андроид от 1 нояб. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Пробная версия MinecraftПробная версия MinecraftПробная версия MinecraftПробная версия Minecraft
Видео
Другие приложения
Chicken Pong

Аркады

VIP Guard

Аркады

Paper.io 2

Аркады

Crafting Guide for Minecraft

Аркады

майнкрафт Minecraft: Pocket Ed

Аркады

Soccer Stars

Soccer Stars

Heads Up!

Heads Up!

Hustle in Caucasus

Hustle in Caucasus

OUTERPLANE - Strategy Anime

OUTERPLANE - Strategy Anime

игра сюрприз яйцо трактор

игра сюрприз яйцо трактор


Android-gamerz.ru » »