Авторизация на сайте
Pizzaiolo!

Pizzaiolo!


Категория: Аркады
Версия: 1.9.8
Разработчик: Geisha Tokyo, Inc.
Размер: 370MB
Скачать Pizzaiolo! (Взломанная версия)

Описание

Pizzaiolo! на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Geisha Tokyo, Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 370MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Pizzaiolo! качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 160000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.9.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Pizzaiolo! на Андроид от 12 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Pizzaiolo!Pizzaiolo!Pizzaiolo!Pizzaiolo!
Видео
Другие приложения
Block Surfer

Аркады

фортепианная плитка Tokyo Ghou

Аркады

King Royale : Idle Tycoon

Аркады

Topping Cream Robux Roblominer

Аркады

Убийца зомби - Zombie Road 3D

Аркады

Клубничка

Клубничка

Superhero: Fatal Battle

Superhero: Fatal Battle

Фитнес-план 30 Дней - Тренировки Дома

Фитнес-план 30 Дней - Тренировки Дома

EA SPORTS™ UFC®

EA SPORTS™ UFC®

Crazy Truck

Crazy Truck


Android-gamerz.ru » »