Авторизация на сайте
Block Surfer

Block Surfer


Категория: Аркады
Версия: 2.6.7
Разработчик: Delite Apps
Размер: 662MB
Скачать Block Surfer (Взломанная версия)

Описание

Block Surfer на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Delite Apps. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 662MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Block Surfer стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 700000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.6.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Block Surfer на Андроид от 5 апр. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Block SurferBlock SurferBlock SurferBlock Surfer
Другие приложения
Brick Breaker: Classic Puzzles

Аркады

2 Player Games: Block Party

Аркады

Mad Dex

Аркады

Dragon Warrior Legend Champion

Аркады

Block Craft 3D?Building Game

Аркады

Небоскребы- экономическая игра

Небоскребы- экономическая игра

Mini Motor Racing WRT

Mini Motor Racing WRT

Подружки на Шоппинге: Одевалки

Подружки на Шоппинге: Одевалки

Hard Time

Hard Time

Cooking Papa:Cookstar

Cooking Papa:Cookstar


Android-gamerz.ru » »